Lotto n° 182  | Asta 476

Onorato Andina ( Attivo prima metà XIX Secolo )

Scheda critica

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 30 Giugno 2020 ore 15:30

"Ritratto di Agostino Ambrosoli e figlio" 1850 olio su tela (cm 87x113) Al retro: firmato e datato In cornice (difetti)

Valutazione € 1.000 - 1.200