Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 50x64,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione In cornice Provenienza Raccolta Architetto Aldo Avati
Valutazione € 300 - 400