Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Viandanti" dipinto a tempera (cm 11x16,5) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione autografa "Del pittore Gio Migliara fatto per commissione di Antonio Longhi 1820 in Giugno" In cornice
Valutazione € 1.000 - 1.200