Lotto n° 45  | Asta 476

Ottavio Steffenini ( Cuneo  1889 - Milano  1971 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Romagna" 1966 olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con firma dell'artista In cornice Esposizioni Milano 1966, Comitato Nazionale Mostra Omaggio dell'Arte Italiana al dolore innocente

Valutazione € 180  - 200