Valutazione € 180 - 200
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"Romagna" 1966 olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con firma dell'artista In cornice Esposizioni Milano 1966, Comitato Nazionale Mostra Omaggio dell'Arte Italiana al dolore innocente
Valutazione € 180 - 200