Lotto n° 5  | Asta 476

Pietro Scoppetta ( Amalfi  1863 - Napoli  1920 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"La fidanzata" acquerello su carta (cm 48x34) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400