Lotto n° 76  | Asta 476

Donato Frisia ( Merate 1883 - 1953 )

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"Veduta lacustre" '47 olio su tela (cm 48x89) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 2.200