Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30
"La danza dei fauni" tecnica mista su carta (cm 57x45) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti) Esposizioni 31 Maggio/15 settembre 2016 "Il mondo è un teatro" Bologna Art Hotel Commercianti
Valutazione € 900 - 1.000