Lotto n° 9  | Asta 476

Felice Carena ( Cumiana  1879 - Venezia  1966 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Giugno 2020 ore 10:30

"La ragazza" 1947 disegno a sanguigna su carta (cm 34x25) Firmato, datato e locato Venezia 1948 in basso In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200