Valutazione € 12.000 - 16.000
Aggiudicato € 23.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1978-81 smalto su tela cm 210x100 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Severi, Bologna Galleria Palmisano, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mario Schifano, Roma, in data 31-12-2007, con il n. 00728071201
Valutazione € 12.000 - 16.000