Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Antico scrittoio con fronte ad un cassetto, gambe a lira riunite da traversa sagomata (cm 114x80x80) (difetti e restauri)