Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Manifattura Amphora Vaso biansato in ceramica decorato con motivi vegetali e floreali applicati. Austria, prima metà secolo XX. Marcato sotto la base. (h cm 37) (difetti)
Valutazione € 60 - 70