Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
(Attribuito) Posacenere con testa umana in ceramica smaltata in policromia a colaggio. Roma, anni '30/'40. (cm 15x13) (lievi difetti)