Lotto n° 1817  | Asta 488

David Rowland ( 1924 - 2010 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

David Rowland ( 1924 - 2010 )

Gruppo di quattordici sedie modello "40/4". Produzione GF Business Furniture, USA, 1975. Struttura in tondino di acciaio, seduta e schienale in lamiera arancione. Recanti etichetta della produzione sotto la seduta. (cm 45x76x56) (difetti e mancanze)

Valutazione € 200 - 250