Lotto n° 1843  | Asta 488

FIARM

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 110

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

FIARM

Libreria componibile a tre moduli. Italia, anni '60. Legno multistrato curvato verniciato nero. Recante etichetta della produzione. (cm 92x46x30; cm 46x46x30; cm 46x46x30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 110