Valutazione € 70 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Settembre 2020 ore 10:00
"Del Edificio de enfrente..." 1979 olio e collage su tela, cm 24x30 Firmato, titolato e datato al retro. In cornice Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 70 - 100