Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Manifattura di Wedgwood fine secolo XIX, coppia di piatti in terraglia decorati nel cavetto da scorci con rovine in policromia (d cm 26,5)