Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 100
In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00
Cartone contenente vari tessuti: una tovaglia, tre lenzuola con due federe, un completo letto singolo, vari tovaglie e tovaglioli (difetti e mancanze)