Lotto n° 456  | Asta 493

Valutazione € 160  - 180

In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30

Antico tavolo in noce a tre cassetti nella fascia,gambe a pilastro riunite da traverse (cm 160x80x77) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 160  - 180