Lotto n° 457  | Asta 493

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550

In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30

Scuola del secolo XVIII, da Solimena "Santa Cecilia" olio su tela (cm 48,5x38). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 550