Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 550
In asta: 10 Novembre 2020 ore 14:30
Scuola del secolo XVIII, da Solimena "Santa Cecilia" olio su tela (cm 48,5x38). In cornice (difetti e restauri)