Lotto n° 84  | Asta 493

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 10 Novembre 2020 ore 10:00

Coppia di figure orientali in porcellana policroma Cina, sec.XX (difetti)

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 100