Lotto n° 872  | Asta 493

Max Herman Fritz ( 1873 - 1948 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Gruppo in porcellana policroma raffigurante due cani. Produzione Rosenthal, Germania, secolo XX. (cm 56x35x15) (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 100