Lotto n° 895  | Asta 493

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30

Fornitura da salotto composta da otto poltrone e un divano in legno laccato a fondo verde con fregi e profili dorati, fine secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 1.000