Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Novembre 2020 ore 14:30
Coppia di sedie in noce con fascia e gambe sagomate, seduta e schienale con tessuto Fortuny. Secolo XVIII (difetti e restauri)