Lotto n° 1088  | Asta 494

Luigi Serra ( Bologna  1846 -  1888 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Composizione con mandola" olio su tavola (cm 9x14) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 330