Lotto n° 1089  | Asta 494

Giulio Guglielmini ( Bologna  1895 -  1957 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Montagne a Ranzone" 13 luglio 29 olio su tavola (cm 18x24) Firmato in basso a destra; locato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 120  - 140