Lotto n° 1090  | Asta 494

Arturo Rietti ( Trieste 1863 - Padova 1943 )

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 950

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Trieste dal balcone" olio su compensato (cm 27x27) Al retro: iscrizione per autentica della figlia Anatolia Rietti In cornice

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 950