Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Preghiere al cielo (Natale '41)" olio su tela (cm 27,5x35) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato; cartiglio In cornice Esposizioni V Biennale d'Arte Sacra
Valutazione € 700 - 800