Lotto n° 1135  | Asta 494

Pino Ponti ( Venezia  1905 - Milano  1999 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Ballo in periferia" olio su tela (cm 153,4x104,5) Firmato due volte in basso a destra, e datato 195? In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 2.000