Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30
"Ballo in periferia" olio su tela (cm 153,4x104,5) Firmato due volte in basso a destra, e datato 195? In cornice