Lotto n° 1148  | Asta 494

Bartolomeo Giuliano ( Susa  1825 - Milano  1909 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Ritratto di notabile" 1892 olio su tela (cm 165x115) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200