Lotto n° 1150  | Asta 494

Sebastiano De Albertis ( Milano 1828 - 1897 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Composizione con specchio" olio su carta (cm 10,5x7,5) Firmato in basso In cornice

Valutazione € 600 - 700