Lotto n° 1161  | Asta 494

Contardo Barbieri ( Broni 1900 - Milano 1966 )

Valutazione € 550 - 600

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Il gioco del pallone" olio su cartone (cm 60x48) Firmato in alto a destra Al retro: firmato e dedicato In cornice

Valutazione € 550 - 600