Lotto n° 1194  | Asta 494

Alfredo Prosa ( San Nazzaro Lomellina  1884 -  1966 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Lavoro nei campi" olio su tavola (cm 17,5x28) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800