Lotto n° 1204  | Asta 494

Ugo Bernasconi ( Buenos Aires 1874 - Cantù 1960 )

Valutazione € 850 - 900

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Fiori" olio su compensato (cm 45,5x36) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 850 - 900