Lotto n° 1206  | Asta 494

Gregorio Sciltian ( Rostov  1900 - Roma  1985 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 11 Novembre 2020 ore 10:30

"Composizione con tavolozza" olio su tavola (cm 34,5x17,5) Firmato a sinistra In cornice NO ASTA - RITIRA

Valutazione € 500  - 600