Lotto n° 1229  | Asta 494

Amos Cassioli ( Asciano  1832 - Firenze  1891 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 11 Novembre 2020 ore 15:30

"Il poeta" olio su tela (cm 45x35) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.200