Valutazione € 350 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 12 Novembre 2020 ore 15:30
ANONIMO Orologio da tasca da uomo in oro 18K con catena in oro Epoca secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con numeri romani Cassa n. 233XX Diam. mm 44 (difetti)
Valutazione € 350 - 500