Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 15 Dicembre 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1981 tecnica mista su carta cm 64,7x69,5 Firmato e datato 1981 in basso Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista dalla famiglia dell'attuale proprietario Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma, con il n. 9735
Valutazione € 6.000 - 8.000