Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 650
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Gruppo di tre pesci snodabili in argento con occhi in pasta vitrea. Punzoni con stella di David (l. max cm 25) (g lordi 380) (mancanze)