Lotto n° 1005  | Asta 503

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 650

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Gruppo di tre pesci snodabili in argento con occhi in pasta vitrea. Punzoni con stella di David (l. max cm 25) (g lordi 380) (mancanze)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 650