Lotto n° 1056  | Asta 503

Valutazione € 120  - 140

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Monogrammista CB (secolo XIX) "Ritratto di gentiluomo in un paesaggio" miniatura tonda su avorio (d. cm 5,5) Siglata a destra, tracce di inscrizioni al retro. In cornice (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE

Valutazione € 120  - 140