Lotto n° 1057  | Asta 503

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Cioccolatiera tripode in argento, corpo pirifome e a spirale, presa del coperchio a trottola e piedi a ricciolo. Punzoni di S. Marco. Argentiere "MP" (h. cm 29) (g 683) (difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 550