Lotto n° 1152  | Asta 503

Valutazione € 2.200 - 2.800

Aggiudicato € 2.200

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola napoletana del secolo XVII Martirio di San Bartolomeo (copia da Mattia Preti); Martirio di San Sebastiano Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 55,5x57,5; cm 55x58 In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 2.200 - 2.800

Aggiudicato € 2.200