Centrotavola in argento a bordo mistilineo, inciso e traforato a motivi fogliati, piedi a rocaille. Titolo 800, punzone dell'argentiere abraso (cm 35x9x23) (g 700) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300