Lotto n° 1157  | Asta 503

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Scuola lombarda dell'inizio del secolo XVIII Ritratto di prelato Olio su tela, cm 34x29 (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000