Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVIII Compianto su Cristo morto Olio su tela, cm 105x144 In cornice (difetti e restauri)