Lotto n° 1168  | Asta 503

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 23 Aprile 2021 ore 10:00

Gruppo di sei sedie in legno scolpito e dorato, gambe mosse, rivestite da velluto verde a motivi floreali. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 3.000