Lotto n° 1189  | Asta 503

Valutazione € 300  - 350

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

SEEBURG NO ASTA- CLIENTE RITIRA Jukebox modello L100 "select-o-matic" del 1957 con dischi da 45 giri. Il modello è stato prodotto in circa 9500 esemplari. Misure cm 78x135x67 Peso 122 kg (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350