Lotto n° 1190  | Asta 503

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 400

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Michal "Senza titolo" scultura in terracotta. Firmata e datata 19/4/06 all'interno (h. cm 34) (difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 400