Lotto n° 1191  | Asta 503

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

"Bautang and song" 1980 scultura in legno e materiali diversi. Firmata, titolata e datata 1980 due volte (cm 32x32x26 circa) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360