Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 2.400
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
"Claude Debussy - reflets dans l'eau" 2010 assemblaggio di fregi e caratteri tipografici di legno (cm 94x94) In cornice (lievi difetti) Bibliografia: Giorgio Milani Il libro delle lettere, a cura di Philippe Daverio, Edizioni Skira - pag. 175
Valutazione € 250 - 300