Lotto n° 1195  | Asta 503

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30

Montagna in giada scolpita con pescatore su imbarcazione tra motivi vegetali, base in legno. Cina, secolo XX (h. cm 25) (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170