Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 170
In asta: 23 Aprile 2021 ore 15:30
Montagna in giada scolpita con pescatore su imbarcazione tra motivi vegetali, base in legno. Cina, secolo XX (h. cm 25) (lievi difetti)